Subasta 1122T, Lote # 83
ROSENDO SOTO
(Guadalajara, Jalisco 1912 - Ciudad de México, 1994)
Paisaje
Firmado y fechado 72
Óleo sobre tela
Presenta ligeros detalles de conservación.
81.5 x 101.5 cm
Estimado $16,000-25,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |